188足球比分直播,足球比分网

近20天停水

信息来源: 发布时间: 2021年02月04日 【字体:
信件查看
姓名:
***
类型:
求助
来信时间:
2021-02-04
信件标题:
近20天停水
信件内容:
鄱阳县鄱阳镇程家坊村,从1月10号左右开始停水,至今仍然没有来水(不管任何时间段),一个村庄都没有水,村民日常用水已经成了一个很严重的问题,不说用的水,连日常的饮用水也没有,已经对日常生活造成了很大的困扰。已经打过电话沟通多次,至今仍没有任何解决方案,望尽快解决!!!
办理情况:
办理状态:
已回复
回复内容:

经与当事人沟通交流,当事人反映目前已通水。

回复时间:
2021-02-04
承办单位:
鄱阳县鄱阳镇

上一篇:

下一篇:

【打印本页】 【关闭窗口】 分享到: